Магазин препаратов от насекомых и грызунов в Череповце Металлургов 12 тел 60-22-45
Магазин препаратов от насекомых и грызунов в Череповце Металлургов 12 тел 60-22-45

НАШ МАГАЗИН ПРЕПАРАТОВ

Продажа дезинфицирующих

средств и бытовых товаров,

 разрешенных в розничной продаже

Адрес:

 ул. Металлургов 12 рядом с

газетой Спутник)

1.Осуществляется доставка по Череповцу,тел 60-22-45
       

НАШ МАГАЗИН ПРЕПАРАТОВ

КУКАРАЧА- ПРЕПАРАТ.
КУКАРАЧА- ПРЕПАРАТ.

Средство, предназначенное для уничтожения клопов, со смешным названием Кукарача является надежным инсектицидом, при помощи которого можно самостоятельно обработать зараженные насекомыми помещения. При этом средство, полностью безопасно для человека, при условии, что будут выполняться правила его использования.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Для приготовления раствора используется вода комнатной температуры. Применять горячую воду нежелательно, так как летучие активные компоненты при контакте с горячей водой начнут испаряться;

Пропорции приготовления раствора для уничтожения клопов – на литр воды 2,5 мл препарата;

Раствор следует размешать деревянной или пластикой палочкой, и он готов к применению;

Расход средства составляет 50 мл на квадратный метр обрабатываемой поверхности. Но если приходится наносить средство на поверхность, которая хорошо впитывает влагу, то расход может увеличиться до 100 мл на метр площади.

Чтобы наносить препарат было удобно, рабочий раствор переливают в обычный пульверизатор. Насадку с пульверизатором можно взять с пустых флаконов от бытовой химии, Разбрызгивать рабочий раствор необходимо в местах, в которых с наибольшей вероятностью располагаются гнезда клопов, а так же по предполагаемым маршрутам следования насекомых. Как правило, рекомендуется обрабатывать:

  •         Внутренние поверхности корпусов кроватей, диванов;
  •         Нижнюю поверхность матрасов;
  • Задние стенки мебели;
  • Задние поверхности предметов, висящих на стенах (рам картин и фотографий, ковров, гобеленов и пр.);
  • Поверхность плинтусов, уделяя особое внимание щелям, а также щели в полу и стенах.

Завершив обработку против клопов, нужно будет покинуть квартиру не менее чем на три часа. По окончании этого времени, нужно будет открыть все окна и хорошо проветрить помещение.

HUIsfXbuLVo 

Препарат Цифокс известен профессиональным дезинсекторам как эффективное инсектицидное средство, хорошо работающее против клопов и других насекомых-паразитов. Для уничтожения тараканов, постельных клопов, блох, муравьев, крысиных клещей, мух, ос, шершней. Для уничтожения на приусадебных, дачных и садовых участках (в природных биотопах). Цифокс позволяет быстро и надолго избавиться от насекомых

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

В зависимости от вида насекомого или клеща перед использованием средство разводят водопроводной водой в соотношениях, указанных ниже. Средство наносят при помощи кисти, щетки или тампона на места обитания насекомых или с помощью распыливающей аппаратуры на места обитания клещей и комаров. Разведенное средство использовать в течение 8 часов. Повторные работки проводят при появлении насекомых в помещениях, но не ранее, чем через 2 недели после первой.

Для уничтожения клопов рекомендуется использовать следующие соотношения:

  • ·       если помещение сильно заражено постельными клопами, подойдет 0,05% раствор: на 1 л воды добавляется 2 мл Цифокса, на 5 л воды – 10 мл, на 10 л воды – 20 мл концентрата;
  • ·         если клопов немного, следует использовать 0,01% раствор: на 1 л воды – 0,4 мл Цифокса, на 5 л воды – 2 мл, на 10 л воды – 4 мл.  

                    HPCj9GIFY84 

Препарат представляет собой многоцелевое средство для уничтожения клопов, мух, муравьев, комаров, блох и других синантропных вредителей, а также их личинок.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Перед использованием средства Форссайт от клопов, блох, тараканов и других насекомых-вредителей необходимо приготовить рабочую эмульсию из расчета 1 флакон средства на литр холодной воды – низкая температура снизит остроту запаха препарата.

 

Для обработки помещения от клопов, муравьев и клещей понадобится 2,5 литра рабочей эмульсии на 25 кв.м.

Для обработки помещения от тараканов потребуется 1,5 литра рабочей эмульсии на 15 кв.м.

Уничтожение блох проводится с использованием 5 литров водной эмульсии на 50 кв.м.

При уничтожении мух и их личинок, а также клещей на крупных объектах понадобится от 20 до 50 литров рабочей эмульсии на каждые 200-500 квадратных метров  соответственно.

Важно помнить, что для обработки квартиры от постельных клопов Форссайт достаточно развести из расчета 50 мл средства на 1 литр холодной воды и хорошо обработать места обитания насекомых, предварительно разобрав мебель. Особенно тщательно нужно обработать:

  • внутренние части диванов и кроватей;
  • диванные подушки и матрасы;
  • внешнюю сторону предметов мебели, в том числе обращенные к полу и стенам части;
  • фурнитуру и все механизмы.

При незначительном количестве клопов в квартире обработка одежды и постельных принадлежностей необязательна. Спустя 5-7 часов после обработки и проветривания помещение пригодно для жилья.

Клопы могут вылезать из своих мест обитания еще какое-то время, но укусов уже не будет. Со временем все особи кровососов должны исчезнуть.

Магазин Дез-средств и бытовых товаров ул. Металлургов 12 рядом с газетой Спутник)

Тел: 89115052245